Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » ПРОРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 60-ЛЕТИЮ ГОРОДА НОРИЛЬСКА, ДНЮ КОМПАНИИ, ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

ПРОРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 60-ЛЕТИЮ ГОРОДА НОРИЛЬСКА, ДНЮ КОМПАНИИ, ДНЮ МЕТАЛЛУРГА

19-07-2013, 18:33
Автор: Admin
Просмотров: 1 421
Комментариев: 0
Версия для печати
19 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА-НОРИЛЬСК
В течение дня, с 11.00
«НОРИЛЬСК – ГОРОД ДЕТСТВА»: КОНКУРСНО–ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ГОРОДСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ «МАЛЬЧИШКИ СЕВЕРА»
Летние оздоровительные лагеря

«СУШКА»: ФОТОАКЦИЯ ПО ОБМЕНУ ФОТОГРАФИЯМИ
Спортивная площадка, ул. Советская, 9

11.00
СТАРТ БОЛЬШОГО ПРАЗДНИКА. ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ЗАПУСК ТАЙМЕРА – НАЧАЛО ОТСЧЕТА 60-ТИ ЧАСОВ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

11.30 - 12.30
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ВЕДОМСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РАБОТНИКОВ ГОРОДСКИХ СТРУКТУР
Музей истории освоения и развития НПР, пр. Ленинский, 14

13.00 – 14.00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ВЕДОМСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ГРУППЫ «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ». ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ И КЛЮЧЕЙ ПО ПРОГРАММЕ «НАШ ДОМ»
Дворец культуры комбината, пр. Ленинский, 9

16.00 – 20.00
ОТКРЫТИЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ ГОРОДА НОРИЛЬСКА. ВЫСТУПАЮТ: АНСАМБЛИ «ВДОХНОВЕНИЕ», «ОГАНЕР», ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ “VOICES”, ГРУППЫ «МАГНИТ», «КРИСТАЛЛ», К.АЛИЕВА.
КОНКУРСНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ КАЖДЫЙ ЧАС
«Бульвар Влюбленных», пр. Ленинский, 23

17.00 – 21.00
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР С УЧАСТИЕМ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА НОРИЛЬСКА
Дворец культуры комбината, пр. Ленинский, 9

19.00 – 23.00
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА. ВЫСТУПАЮТ: ГРУППА «МАРГО» и ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА
ККЗ «АРТ – Холл» ул. Орджоникидзе, 3

21.00 ГОРОДСКАЯ ИГРА-КВЕСТ «60ЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ»
(игра ведется 60 часов (с 21-00 пятницы до 9-00 понедельника)
Домик необычных людей, Завенягина, 3

22.00 «АРТ-НАШЕСТВИЕ»: МУЗЕЙНАЯ НОЧЬ С УЧАСТИЕМ ГОСТЕЙ
Норильская художественная галерея, ул. Талнахская, 78




20 ИЮЛЯ, СУББОТА-ДУДИНКА
07.00 - 07.15
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ЭСТАФЕТ И ВЕЛОПРОБЕГА
пл. Набережная – ул. Советская

07.15 - 08.00
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ЭСТАФЕТЫ
пл. Набережная – ул. Советская

08.00 - 08.05
СТАРТ ВЕЛОПРОБЕГА ПО МАРШРУТУ «ДУДИНКА-НОРИЛЬСК»

08.15
МАССОВЫЙ СТАРТ
пл. Набережная – ул. Советская


20 ИЮЛЯ, СУББОТА-ТАЛНАХ
10.00 - 10.20
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ЭСТАФЕТ, МАССОВОГО СТАРТА И ПРОБЕГА «ТАЛНАХ-НОРИЛЬСК»
Стадион «Солнышко»

10.30
СТАРТ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА «ТАЛНАХ-НОРИЛЬСК»
Стадион «Солнышко»

10.50
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ЭСТАФЕТЫ
Стадион «Солнышко»

11.30
МАССОВЫЙ СТАРТ
ул. Спортивная-ул. Диксона

11.50
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭСТАФЕТ И НОМИНАНТОВ ПРОБЕГА
Стадион «Солнышко»

14.00-15.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА: АНСАМБЛЬ «ОГАНЕР», АНСАМБЛЬ «ФРИСТАЙЛ», ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «VOICES», ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ КДЦ ИМ. ВЫСОЦКОГО
пл. Горняков

15.00 – 16.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «НОРИЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ»: Е. БАЧУРИНА И ГРУППА «РЕЦИТАЛ», О. ДЗУСОВА, А. ПАЛАМАРЧУК, Е. СЕСАРЕВ, ГРУППА «БАЛАГАН ЛИМИТЕД», ГРУППА «МАРСЕЛЬ», Д. КРЮЧКОВ, К.АЛИЕВА
пл. Горняков

16.30 - 17.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГОРОДА НОРИЛЬСКА
пл. Горняков

17.00 - 18.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ ТАНЦА СИБИРИ ИМ. ГОДЕНКО КРАСНОЯРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ
пл. Горняков

18.00 - 19.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА АНСАМБЛЯ ПЕСНИ «КРАСА» КРАСНОЯРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ
пл. Горняков

19.30 - 21.00
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА С УЧАСТИЕМ ПРИГЛАШЕННЫХ ДИ-ДЖЕЕВ
пл. Горняков

20 ИЮЛЯ, СУББОТА-НОРИЛЬСК

В течение дня, с 11.00
«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НОРИЛЬСК». ПОЗДРАВЛЯЕТ ТАЙМЫР
пр. Ленинский, ул. Советская

«ГОРОД СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА»: ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ
Театральная площадь

12.00
ВЫСТАВКА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ ГРУППЫ «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ».
от пл. Гвардейской до пл. Октябрьской

12.30
МАССОВЫЙ СТАРТ СПОРТСМЕНОВ НОРИЛЬСКА
Стадион «Заполярник» – ул. Пушкина – пл. Гвардейская – пл. Комсомольская –
пр. Ленинский, 44

13.00 – 13.30
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРОБЕГА И ЭСТАФЕТ
пр. Ленинский, 44

13.30 – 14.00
ФОРМИРОВАНИЕ КОЛОНН ПРАЗДНИЧНОГО ШЕСТВИЯ
пр. Ленинский,44


14.00 – 14.30
ПРАЗДНИЧНОЕ ШЕСТВИЕ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА НОРИЛЬСКА
пр. Ленинский, 44 – пл. Комсомольская

18.00
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ВЕТЕРАНОВ ПРОИЗВОДСТВА И ВОВ
Ресторан «Лама», пр. Ленинский, 16

20.00 – 23.00
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА: ГРУППЫ «МАРГО» И «ПИЛОТ»
ККЗ «АРТ – Холл» ул. Орджоникидзе, 3

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 9
В течение дня, с 11.00
ЗОНА МОЛОДЕЖНОЙ СУБКУЛЬТУРЫ



12.00
«ЮБИЛЕЙНЫЕ СТАРТЫ»: СПОРТИВНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

14.00
ФЕСТИВАЛЬ СКЕЙТБОРДИНГА

14.00
ТУРНИР ПО СТРИТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ТОШ И СБОРНЫХ КОМАНД ГОРОДА


«БУЛЬВАР ВЛЮБЛЕННЫХ» ПР. ЛЕНИНСКИЙ, 23
12.00
«БОЛЬШЕ КРАСОК». ГАЛЕРЕЯ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

12.00 – 20.00
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЯРМАРКА ГОРОДА НОРИЛЬСКА

14.30 - 15.30
ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ «БАЛАГАН ЛИМИТЕД»

15.30 – 16.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА: АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ, АНСАМБЛЬ «ОГАНЕР», ОБЩЕСТВЕННЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

16.30 - 18.00
«КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА: ГРУППЫ «МАГНИТ», «КРИСТАЛЛ»


ПЛОЩАДЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ


14.30 - 14.45
ПРИВЕТСТВИЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ГОРОДА И КОМПАНИИ «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ»

14.45 - 16.00
ГАЛА-КОНЦЕРТ КОРПОРАТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ «КОРПОРАЦИЯ ЗВЕЗД»

16.00 - 19.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «НОРИЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ»: Е. БАЧУРИНА И ГРУППА «РЕЦИТАЛ», О. ДЗУСОВА, А. ПАЛАМАРЧУК, Е. СЕСАРЕВ, Д. КРЮЧКОВ, ГРУППА «БАЛАГАН ЛИМИТЕД», ГРУППА «МАРСЕЛЬ»

19.00 - 22.00
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА»: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НОРИЛЬЧАН

СТАДИОН «ЗАПОЛЯРНИК»
10.30 - 11.30
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ЭСТАФЕТЫ ТОШ

11.30 - 12.00
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ЭСТАФЕТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ НОРИЛЬСКА И КОМПАНИИ «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ»

18.00–23.00
«САМЫЙ СЕВЕРНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ!»: ГРУППЫ «БИ – 2», «СПЛИН», «СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ», «ПИЛОТ», «ЗДОБ ШИ ЗДУБ», ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА

21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ-КАЙЕРКАН
городская площадь
13.00 - 14.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА: АНСАМБЛЬ «ОГАНЕР», АНСАМБЛЬ «ФРИСТАЙЛ», ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «VOICES»

14.00 - 16.00
ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕННЫХ ЗВЕЗД: ГРУППЫ «ЗДОБ ШИ ЗДУБ», «СПЛИН»

16.00 - 17.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА АНСАМБЛЯ ПЕСНИ «КРАСА» КРАСНОЯРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ

17.00 - 18.00
ВЫСТУПЛЕНИЕ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА ДУДИНКИ

18.00 - 19.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГОРОДА НОРИЛЬСКА И ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ РАЙОНА КАЙЕРКАН
19.00 – 20.00
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА С УЧАСТИЕМ ПРИГЛАШЕННЫХ ДИ-ДЖЕЕВ

21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ–ТАЛНАХ
площадь Горняков
15.00–17.00
ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕННЫХ ЗВЕЗД: ГРУППЫ «БИ-2», «СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ»

21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ-СНЕЖНОГОРСК
городская площадь
12.30 – 14.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ СНЕЖНОГОРСКА

14.00 – 15.30
КОНКУРСНО – ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ

15.30 – 16.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ПРИГЛАШЕННЫХ АРТИСТОВ

16.30 – 17.30
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА С УЧАСТИЕМ ПРИГЛАШЕННЫХ ДИ-ДЖЕЕВ


21 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ–НОРИЛЬСК
площадь Комсомольская

15.00 - 16.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА ДУДИНКИ

16.00 - 17.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА: АНСАМБЛИ «ОГАНЕР», «ФРИСТАЙЛ», ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «VOICES»

17.00 - 18.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ ТАНЦА СИБИРИ ИМ. ГОДЕНКО КРАСНОЯРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ

18.00 - 19.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «НОРИЛЬСКИЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ»: ГРУППА «БАЛАГАН ЛИМИТЕД», Е. БАЧУРИНА И ГРУППА «РЕЦИТАЛ», «МАРСЕЛЬ», Д. КРЮЧКОВ, О. ДЗУСОВА, А. ПАЛАМАРЧУК, Е. СЕСАРЕВ

19.30 - 20.30
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА АНСАМБЛЯ ПЕСНИ «КРАСА» КРАСНОЯРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ


20.30 – 23.00
МОЛОДЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА С УЧАСТИЕМ ДИ-ДЖЕЕВ И РОК – ГРУПП ГОРОДА НОРИЛЬСКА

«БУЛЬВАР ВЛЮБЛЕННЫХ»
пр. Ленинский, 23

12.00 - 20.00
ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЯРМАРКА ГОРОДА НОРИЛЬСКА

12.00 - 14.00
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА». ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НОРИЛЬЧАН

14.00 – 16.00
КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА: ГРУППЫ «МАГНИТ», «КРИСТАЛЛ»

16.00 – 20.00
ВЫСТУПЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «КОРПОРАЦИЯ ЗВЕЗД»


БАЗЫ ОТДЫХА

14.00 – 20.00
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ С УЧАСТИЕМ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ




Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.