Состоялся финал Кубка города по мини-футболу

Просмотров: 481
Комментариев: 0
Версия для печати
В борьбе за трофей принимали участие более 20 команд. Решающая игра состоялась между «Ремонтником» и «Медеплавильщиком».

В текущем сезоне огромными шансами на победу располагает «Медеплавильщик», ведь командой набраны отличные обороты и на текущее время ею уверенно заняты лидирующие позиции в чемпионате. Однако если футболисты в лиге могут рассчитывать на оплошность, которую вероятней всего допустят другие команды, то в Кубке у них отсутствует право на ошибку.

К игре у обеих команд был довольно уверенный и решительный подход. В первых атаках игроки в желтой форме активно атаковали ворота соперника. Забить 3 мяча в ворота противника «Медеплавильщикам» удалось в течение 10 минут. До конца первого тайма «Ремонтник» «сумел» пропустил еще 2 гола, и запустить в ворота соперника мяч престижа. Соответственно первый тайм был завершен со счетом 5:1. Тренером команды, которая проигрывала, неудача была связана с нехваткой игроков.

В течение второго тайма команды не смогли изменить свое положение. Игроки «Медеплавильщика» не отходили от ворот соперника. Финальная игра завершилась со счетом 9:2, с явным превосходством «Медеплавильщика». Кроме Кубка и медалей лучшим футболистам, вручили поощрения и индивидуальные награды. Рустама Асхакова признали лучшим вратарем турнира, а Евгения Криворучко – лучшим нападающим. Оба футболиста играют в составе команды-победителя. Сергея Чудова из «Ремонтника» признали лучшим игроком соревнований.

Теперь команды могут все силы сосредоточить на подготовке к чемпионату. Следует напомнить, что лидерами турнира Норильск будет представлен в финале первенства края.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.