Автор: Admin
Просмотров: 477
Комментариев: 0
Версия для печати
Команда «Норникель» по мини-футболу на собственном поле потерпела уже второе поражение. В этот раз норильчане соревновались с командой «Тюмень», которая выиграла со счетом 1:3.

В матче счет тюменцами был открыт на 4 минуте, они умело среагировав на ошибку защитников хозяев поля. Получив в начале встречи в свои ворота мяч, никельщики начали активное наступление на ворота соперника и уже на 19 минуте Хасанзаде в паре с Александром Давыдовым (№11) сумели сравнять счет: первым было заработано пенальти, в свою очередь второй удачно воспользовался этим шансом сравнять счет.

В следующей же атаке у гостей появился шанс выйти вперед: на дальней штанге «Норникеля» форвардом «Тюмени» была головой замкнута точная передача партнера, однако судьей были зафиксированы нарушения правил. Кроме того, рефери атакующим был дан фол за грубое ведение игры, он для тюменцев стал седьмым. Для Давыдова, вновь решившегося на пробивание пенальти, в этот раз попытка оказалась неудачной. Первый тайм закончился не в пользу норильчан. Еще один гол на 23 минуте забил игрок противника.

Во втором тайме обе команды активно старались пробраться к воротам соперника, они в буквальном смысле сражались за каждый метр площадки. С хорошей стороны продемонстрировала себя защита соперника, которая всячески отсекала атаки норильчан. Хозяевам поля не помогла даже замена на пятого полевого игрока вратаря. Апофеозом матча является гол, который забили игроки «Тюмени» за 2 секунды до окончания матча. В результате игра завершилась со счетом 1:3.

По результатам матча в своем активе северяне имеют 38 набранных очков и пребывают на девятом месте в турнирной таблице. Норильчанам в очередном туре Суперлиги предстоит встреча с «Новой генерацией», которая состоится в Сыктывкаре 3 – 4 апреля.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.