Автор: Admin
Просмотров: 1 111
Комментариев: 0
Версия для печати
Ничья 1:1. Данный счет не расстраивает, но и не радует. Мы конечно ожидали большего от нашей сборной. В начале первого тайма явно доминировали на мой взгляд футболисты Польши. Что-то случилось с нашей сборной и мы не могли показать тот футбол, который был с Чехами.

Но к концу первого тайма, все переменилось. Наши футболисты заиграли. На 37-й минуте Алан Дзагоев головой забивает первый гол этого матча. И наши спортсмены бросились вперед. Забить еще мяч в ворота соперников им не удалось, но зато порадовали хорошей интересной игрой.

Во втором тайме на 57-й минуте Польская команда сравняла счет, забил Якуб Блащиковский. Вторая половина игры нашей сборной была менее интересна, все оставшееся время я переживал и надеялся что нам не забьют. На мой взгляд во второй половине матча Поляки доминировали, у них было больше острых моментов и играли они более агрессивно.

В принципе счет данной игры устраивает нашу сборную. России набрала 4 очка и мы на первой строчке в турнирной таблице. Так же этот счет устроил болельщиков обеих команд, я не знаю что бы было, если счет был бы не равный. Накануне перед матчем были многочисленные стычки болельщиков и все могло закончится большим побоищем и беспорядками.

В третьем туре Россия сыграет с Грецией, матч состоится в Варшаве 16 июня.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.