Автор: Admin
Просмотров: 428
Комментариев: 0
Версия для печати
Суть заявление главного тренера английского клуба «Челси» Жозе Моуриньо в том, что он горит желанием сильно насолить «Ливерпулю» и использовать их слабину в полуфинале Кубка Лиги.

Его решительный настрой не оставляет сомнений, что его подопечные сегодня на «Стэмфорд Бридж» реализуют то, что не получилось в предыдущем матче закончившемся ничьей. И путевка в финал найдет своего достойного обладателя.

Моуриньо прокомментировал и указал на недочеты в прошлом матче «Ливерпуля», а так же признал не слаженную игру своей команды. В свете всего вышеописанного поединок, несомненно, вызовет интерес.

Как и ожидалось, зрителям была продемонстрирована динамичная, стремительная игра с множеством острейших ситуаций. 90 минут не определили победителя, счет 0:0.

Буквально на первых минутах третьего тайма подачу Виллиана реализовал Бронислав Иванович отправивший мяч в ворота ливерпульцев головой. После этого «Ливерпуль» ринулся штурмовать ворота противника, что чуть было, не отыгрался, создавая у ворот «Челси» опасные моменты, но счет остался неизменным.

Игра «Ливерпуля» была достойной, но все же в финале сыграет «Челси». Единственный гол определил победителя. Финал Кубка лиги, состоится 1 марта в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В английской столице, «Челси» проведет матч за чемпионское звание с победителем полуфинального матча, который состоится между лондонским «Тоттенхэмом» и «Шеффилд Юнайтед».

Стоит ожидать, что нас ждет великолепная и зрелищная борьба за звание чемпиона.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.