Матчи в самом престижном турнире Лига Чемпионов сегодня завершились вничью

Автор: Admin
Просмотров: 508
Комментариев: 0
Версия для печати
17 февраля состоялось два матча. Донецкий Шахтер принимал Баварию из Мюнхена, ПСЖ мерились силами с Челси в родном городе Париже.

Оба матча завершились ничейным результатом. Но нужно отметить, что Шахтер вынужден временно принимать соперников не на своем стадионе, из-за ужасной ситуации на Украине. Шахтер принимает домашние матчи во Львове, и это тоже можно называть домом, так как многие местные болельщики поддерживают клуб из Донецка.

Матч завершился со счетом 0-0. Горняки достойно сражались с одной из лучших команд Европы Баварией. Шахтер не пропустил гол в родных стенах, и это значительно повышает шансы клуба показать хороший результат в ответном матче в Германии и пройти такую мощную команду как Бавария.

Главный тренер Баварии Гвардиола сказал, что доволен игрой своей команды в первом тайме. Мы смогли создали много голевых моментов и я полностью уверен, что в ответном матче мы будем фаворитами, сказал тренер Баварии. В интервью журналистам тренер Шахтера Мирча Луческу сказал, что был доволен игрой своих подопечных, и сообщил что команда максимально подготовится к ответному матчу.

Что качается матча в столице Франции, то он выдался не менее интересным. Болельщики наблюдали равный футбол. В первом тайме игроки Челси смогли забить гол, очень хорошую игру показали защитники Лондонского клуба и тем самым поразили ворота ПСЖ. Но во втором тайме футболисты Челси пропустили довольно быстрый гол, и на протяжении оставшегося времени игра была равной. Выйти вперед могли как игроки Челси так и ПСЖ.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.