Автор: Admin
Просмотров: 1 151
Комментариев: 0
Версия для печати
Конечно я не могу пройти мимо этого события - Сборная России в первом матче группового этапа против сборной Чехии одержала победу со счетом 4:1. Признаюсь, я не большой любитель футбола, но данный матч смотрел не отрываясь. Я давно не видел такой интересной игры, наши футболисты действительно играли и это было захватывающее зрелище. Счет 4:1 говорит сам за себя.

С первых минут матча Россия постоянно атаковала ворота противника и уже на 15 минуте Алан Дзагоев забил первый гол. Это был красивый гол, я повторюсь, что я не очень большой любитель футбола и причина бональная - не люблю смотреть как мы проигрываем. Но ЕВРО 2012 решил посмотреть. В этот момент моя мама сидела спиной к телевизору и собирала пасьянс на компьютере. После забитого гола, она искренне расстроилась что пропустила этот момент и сказала что теперь не будет отходить от телевизора. Далее игра была не менее динамична но забить нам пока не удавалось. Моя мамочка опять отвлеклась и занялась своим пасьянсом. Ее отвлек мой крик -"Гол". На 24 минуте Широков красиво положил мяч в ворота Чехии. Мама решила что эта ее заслуга, говорит - "Как я отворачиваюсь, то наши забивают" и решила опять отвернутся от телевизора в надежде очередного гола. Так и просмотрела матч в пол оборота.
Далее после перерыва сборная России закрепила свой результат. 79 минута - Алан Дзагоев. Роман Павлюченко на 82 минуте забил еще один мяч, я честно уже не ожидал такого счета. Чехи забили свой единственный мяч на 52 минуте после перерыва, сделал это Вацлав Пиларж.
После этого матча я искренне был рад победе нашей сборной! Нахлынуло чувство гордости за Россию. Все таки не только в хокей мы умеем играть.
Мне кажется, но вроде наше правительство обратило свой взор в сторону большого спорта. Такое количество болельщиков Российской команды было отправлено болеть за нашу сборную, да и сама сборная на данный момент просто красавчики!
Следующий матч наша команда должна играть 12 июня, со сборной Польши, в 22:45 по московскому времени. Говорить на эту тему пока ни чего не буду, боюсь сглазить.

Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.